Отличная маникюрная студия, хожу не первый раз. Мастер Вероника обладает высоким профессионализмом, делает все быстро и очень качественно!!!
riversong1331
21 декабря
Вероника — отличный мастер маникюра! Всё на высшем уровне! Рекомендую!!!!
Олеся Чурилина
3 февраля
Процедура маникюра прошла очень комфортно, все аккуратно, покрытие идеально под кутикулу. Оборудование для стерилизации инструмента имеется. Минусов не обнаружила.
Mar'rita
2 декабря
Я в полном восторге, теперь у меня есть любимый мастер, фантастическая работа!!! Вероничка, низкий поклон за мастерство! Лучшая!!!!!
МГ
Мария Головина
13 февраля
Отличная маникюрная студия, хожу не первый раз. Мастер Вероника обладает высоким профессионализмом, делает все быстро и очень качественно!!!
Олеся Чурилина
3 февраля
Процедура маникюра прошла очень комфортно, все аккуратно, покрытие идеально под кутикулу. Оборудование для стерилизации инструмента имеется. Минусов не обнаружила.
riversong1331
21 декабря
Вероника — отличный мастер маникюра! Всё на высшем уровне! Рекомендую!!!!
Mar'rita
2 декабря
Я в полном восторге, теперь у меня есть любимый мастер, фантастическая работа!!! Вероничка, низкий поклон за мастерство! Лучшая!!!!!