Ноготочки и точка!

Ногтевая студия

Каталог

Отзывы

4.7
19 отзывов
МГ
Мария Головина
13 февраля
Отличная маникюрная студия, хожу не первый раз. Мастер Вероника обладает высоким профессионализмом, делает все быстро и очень качественно!!!
riversong1331
riversong1331
21 декабря
Вероника — отличный мастер маникюра! Всё на высшем уровне! Рекомендую!!!!
Олеся Чурилина
Олеся Чурилина
3 февраля
Процедура маникюра прошла очень комфортно, все аккуратно, покрытие идеально под кутикулу. Оборудование для стерилизации инструмента имеется. Минусов не обнаружила.
Mar'rita
Mar'rita
2 декабря
Я в полном восторге, теперь у меня есть любимый мастер, фантастическая работа!!! Вероничка, низкий поклон за мастерство! Лучшая!!!!!
МГ
Мария Головина
13 февраля
Отличная маникюрная студия, хожу не первый раз. Мастер Вероника обладает высоким профессионализмом, делает все быстро и очень качественно!!!
Олеся Чурилина
Олеся Чурилина
3 февраля
Процедура маникюра прошла очень комфортно, все аккуратно, покрытие идеально под кутикулу. Оборудование для стерилизации инструмента имеется. Минусов не обнаружила.
riversong1331
riversong1331
21 декабря
Вероника — отличный мастер маникюра! Всё на высшем уровне! Рекомендую!!!!
Mar'rita
Mar'rita
2 декабря
Я в полном восторге, теперь у меня есть любимый мастер, фантастическая работа!!! Вероничка, низкий поклон за мастерство! Лучшая!!!!!

Контакты

Москва, Краснобогатырская улица, 9
Загрузка карты...